What Does купить аккаунты пзрд Mean?

PWS

Показать товары не в наличие Изначально, мы не показываем товары, которых нет в наличии, но Вы всегда сможете отобразить их. Происхождение

Возьмите купленные аккаунты, Обычный ПК, Типичный браузер и Среднестатистический интернет

Мы считаем, что если уметь проходить подтверждение личности, выискивать на биржах ПЗРД аккаунты не стоит. В командах этим занимаются целые фарм отделы под руководством медиабайеров.

Удобная и быстрая авторизации без ручного ввода логина и пароля

Мы не уверены, что отзыв реальный, но такое должно насторожить

Для продажи – ПЗРД акки считаются одними из самых дорогих. И можно дополнительно заработать, если «вызывать огонь на себя», проходить проверку, а потом перепродавать учетки;

Это магазин с репутацией: больше пяти лет он пзрд аккаунты фб продает аккаунты под Фейсбук, в том числе и ПЗРД. Кстати, при сортировке будьте внимательны.

Арендные аккаунты – акки реальных пользователей, которые берутся за плату во временное пользование. Насчёт ПЗРД не все однозначно.

Если у ПЗРД акка есть родной БМ, тогда к нему можно привязать автореги и проще запуститься. Также ПЗРД аккаунты с БМ легче и быстрее выходят из бана.

Вы можете использовать ФБ аккаунты с пройденным запретом рекламной деятельности для рекламы, расширения вашего бизнеса, добавления лайков, комментариев, подписчиков и для других целей. На данных профилях успешно пройдена рекламная проверка с помощью подтверждения документами.

Полистайте ленту, если надо – напишите в саппорт. Ведите себя как нормальный пользователь;

А ЗРД – это проверка личности владельца. Верифицированный профиль может вылететь на ЗРД, а вот акк с ЗРД, скорее всего, не вылетит на верификацию.

Мы автоматически создаем личный кабинет с историей всех ваших заказов

Как миновать мошенников и не наткнуться на некачественные учетки

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *